Особо значимые достижения
СП «Детский сад №17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино
Окружной уровень:
Диплом победителя «Гран-При» V Окружной фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальный калейдоскоп»
Номинация «Художественное слово"
2018
Номинация «Игра на музыкальных инструментах»
2018
Грамота победителя «Гран-При» в номинации «Игра на музыкальных инструментах» окружного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальный калейдоскоп»
2017
Грамота за I место в окружном физкультурном конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений СЗУ МОН «Быстрее! Выше! Сильнее!»
2017
Диплом за I место Окружной конкурс «За безопасность всей семьей. Человек и природа -2017»
Региональный уровень:
Диплом IIстепени ежегодного регионального конкурса «ЭкоЛидер-2017»
2018
Диплом за I, II и III место в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета» 2018
Видеорепортажоб экологической деятельности детского сада ГТРК «Губерния» «Народное признание-2017»
2018
Успешная организация секции августовского семинара-совещания для работников системы дошкольного образования СО «Вариативность современных технологий и методик дошкольного образования: познавательное и речевое развитие детей» 2018
Лауреаты областного конкурса образовательных организаций Самарской области, внедряющих инновационные программы дошкольного образования, "Детский сад года", в 2017 году в номинации «Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста»
2017
Победители ежегодной общественной акции «Народное признание-2017»в номинации «Экология и открытие»
2017
Диплом  I степени ежегодного регионального конкурса «ЭкоЛидер-2017»
2017
Цикл передач на телеканале ГТРК «Губерния»в спецпроекте «Удачные заметки».Инновационный экологический проект«С сельдереем я дружу» 2017
Представление на телеканале ГТРК «Губерния»экологической работы в рамках реализации проекта «ЭкоЛидер» 2016
Победитель воспитательного долгосрочного проекта особой педагогической и общественной значимости Дьячкова О.А. Премия Губернатора СО
2015
Трансляция экологического направления работы детского сада на телеканале ГТРК «Губерния» 2015
Лауреаты Iстепени в областном конкурсе программ по организации воспитательной работы средствами художественно-эстетической направленности. Номинация "Дошкольное образовательное учреждение" (Авторская программа «Перестуки»)
2014
Лауреаты областного конкурса образовательных организаций Самарской области, внедряющих инновационные программы дошкольного образования, "Детский сад года", в 2014 году в номинации «Поддержка инициативы и самостоятельности детей дошкольного возраста»(экологическое направление)
2014
Всероссийский уровень:
Диплом за I место.Всероссийский фестиваль детского и молодежного научно – технического творчества «Космофест» 2018
Номинация: «Межпланетные полеты»
М2еждународный уровень:
Диплом лауреата II и III степени во II Международном фестивале-конкурсе художественного творчества «Созвездие красного лета-2017» при поддержке МОН СО.
2017
Диплом I, II, III степенив конкурсе детских экологических плакатов Международной конференции «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста как фактор сохранения всемирного природного наследия».

III МЕСТО

ЗА УЧАСТИЕ В  I ОКРУЖНОМ  КОНКУРСЕ ПО ПДД  "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"

В категории нет материалов.