Достижение, год Название
Диплом 1 место, 2020 На уровне детского сада «Методическая копилка»
Сертификаты 3место, 2020 Международный игровой конкур «Человек и природа»
Благодарность за активную работу, 2020 Международный игровой конкур «Человек и природа»
Сертификат участия, 2020 Вебинар по теме: «Эффекивные технологии использования игрового набора «Дары Фрёбеля» в образовательном процессе ДОО»
Сертификат участника, 2021 Региональные робототехнические соревнования дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок»
Сертификат участнику, 2021 Областной онлайн семинар-практикум для  педагогов и руководящих работников дошкольных образовательных организаций в рамках реализации парциальной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»
Сертификат участника, 2021 Окружной семинар для дошкольников системы дошкольного образования «Современные формы работы в экологическом воспитании дошкольников»
Диплом за 2 место, 2021 XVIМеждународный педагогический конкурс «Секреты профессионализма»
Сертификаты 1 месчто Международный игровой конкур «Человек и природа»
Благодарность за активную работу, 2021 Международный игровой конкур «Человек и природа»
Сертификат участия, 2021 Всероссийский форум «Воспитатели России»: «Воспитываем здорового ребёнка. Цифровая эпоха»
Благодарственное письмо за участие, 2021 Смотр-конкурс по украшению окон к Новому году «Новогодние чудеса на окне»
Диплом за 1 место, 2021 Всероссийский педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм»
Диплом за III место, 2021 Смотр-конкурс «Лучший участок группы»
Сертификат за участие, 2021 Окружной семинар «Создание и использование физкультурного оборудования для повышения двигательной активности дошкольников  в режимных моментах»
Диплом за I место, 2021 IVокружной робототехнический фестиваль-конкурс

Диплом за 1 место, 2021

Всероссийский педагогический конкурс «Дошкольное образование»
Диплом участия, 2022 Окружная интернет-конференция: «Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы»
Сертификат участия, 2022 Окружное методическое объединение «Формирование предпосылок инженерного мышления у детей дошкольного возраста»
Грамота за 1 место, 2022 Окружной этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета-2022»
Диплом за участие, 2022 IVэкологическая акция «Сдай макулатуру-спаси дерево!»
Грамота за 1 место, 2022 Окружной этап детского экологического форума «Зелёная планета-2022»
Диплом за участие, 2023 Окружной конкурс «Театральная мозаика 2023»
Диплом за 3 место, 2023 Окружной этап регионального Чемпионата «Будущие профессионалы 5+»
Диплом участника, 2023 Vрегиональный Чемпионат «Будущие профессионалы 5+»