1. Критерий: образовательные программа дошкольного образования

Проект ООП СП "Детский сад №17" в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО

Внутренняя оценка ООП ДО

2. Критерий: Создание условий для обучающихся с ОВЗ

3. Критерий: Создание  психилого-педагогических условий в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО

4. Критерий: " Создание условий по обеспечению здоровья, безопассности и качеству услуг по присмотру и уходу за детьми"

4.1. Обеспечение здоровья воспитанников воспитанников

4.2. Организация медицинского обслуживания

4.3. Обеспечение безопасности внутреннего помещения ОУ (группового и вне группового)

4.4. Обеспечение безопасности территории ОУ для прогулок на свежем воздухе

4.5. Обеспечение контроля за чрезвычайными ситуациями и несчастными случаями

4.6. Создание санитарно-гигиенических условий.

4.7. Гигиена и формирование культурно-гигиенических навыков, элементарных трудовых действий и навыков самообслуживания

4.8. Организация питания воспитанников

4.9. Организация и соблюдение режима дня в ОУ

5. Критерий: "Создание кадровых условий"

6. Критерий:" Создание развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО"

6.1.Ориентированность на речевое развитие, приспособленность для общения и взаимодействия.

6.2.Ориентированность на социально-эмоциональное развитие,формирование безопасного поведения, приспособленность для игровой деятельности.

6.3.Приспособленность для познавательной деятельности.

6.4. Ориентированность на творческое развитие.

6.5. Ориентированность на повышение физической активности.

6.6. Обеспечение комфортности, трансформируемости, полифункциональности и доступности среды.

7.Критерий: "Организация взаимодействия с семьёй"

7.1. Численность/удельный вес численности родителей воспитанников, участвующих в оюразовательной деятельности ОУ

8.Критерий: "Наличие внутренней системы оценки качества дошкольного образования (ВСОКО)"

Внутренняя система оценки качества дошкольного образования в СП "Детский сад №17"

9.Критерий: "Наличие программы развития"

Программа развития СП "Детский сад №17" ГБОУ СОШ "ОЦ" им. Е.М.Зеленова п.г.т.Новосемейкино

В категории нет материалов.